Subasta 851T, Lote # 190
Carmen Parra (Cd. de México, 1944 -). Vista del Convento de San Agustín, Querétaro. Litografía P.A. Firmada. Enmarcada. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 70 x 50 cm. Estimado $ 2,500-5,000